Суббота, 11 октября 2014 00:00

11 изготовленных на заказ современных домиков для кошки

Оцените материал
(0 голосов)

Все любители кошек будут рады увидеть эти скульптурные, артистические современные домики для кошки, которые не только предоставляют их пушистым небольшим домашним животным приют и забаву, но также и украшают современные интерьеры. И когда Вы добавляете в свой дом ещё и такой маленький, то вы получаете два лучших мира. Эти 11 запутанных современных домов для кошки были построены американскими архитекторами для бездомных кошек. Случайным животным из семейства кошачьих дали шанс обладать скульптурными домиками для кошки.

11 изготовленных на заказ современных домиков для кошки 1

Восхитительные котята смогут играть в этих домах, ползать в этих геометрических зданиях целый день. Они будут походить наслаждаться этой динамичной, непредсказуемой часть их жизни, получая удовольствие. Кроме всего проче, эти домики на самом деле очень функциональны и практичны. Приобретя такой домик, кошка сможет точить об него свои коготочки, поэтому испорченной мебели в доме станет гораздо меньше. В принтципи, если приложить некоторые усилия, то один из таких домиков достаточно просто смастерить самим.

11 изготовленных на заказ современных домиков для кошки 3

11 изготовленных на заказ современных домиков для кошки 4

11 изготовленных на заказ современных домиков для кошки 5

11 изготовленных на заказ современных домиков для кошки 6

11 изготовленных на заказ современных домиков для кошки 7

11 изготовленных на заказ современных домиков для кошки 8

11 изготовленных на заказ современных домиков для кошки 9

11 изготовленных на заказ современных домиков для кошки 10

11 изготовленных на заказ современных домиков для кошки 11

 

Прочитано 859 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 19:26 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры