Воскресенье, 26 октября 2014 14:22

Атлас Коллекция от Pinaki Studios к Лондонскому фестивалю дизайна 2014

Оцените материал
(1 Голосовать)
Атлас Коллекция от Pinaki Studios приготовленная к Лондонскому фестивалю дизайна 2014 Атлас Коллекция от Pinaki Studios приготовленная к Лондонскому фестивалю дизайна 2014

Соединение традиционных и экспериментальных текстильных элементов, таких как трафаретная печать, искусственные ткани и металл в сочетании с новыми технологиями, предназначенные для разработки принтов и поверхностей для товаров и аксессуаров. Сотрудничая с европейскими поставщиками, Pinaki сделал предметы ручной работы в Великобритании. Для их изготовления, упаковки и маркировки использовались наиболее экологичные и чистые методы.

Атлас Коллекция от Pinaki Studios приготовленная к Лондонскому фестивалю дизайна 2014 2

Pinaki Studios показала несколько примеров своих работ. С помощью изобретенной технологии он украсил подушки, металлическую поверхность и стол необычным рисунком, чем-то напоминающим дубовую кору дерева. Разработанная технология позволяет выбрать и нанести любой рисунок на абсолютно любую поверхность.

Атлас Коллекция от Pinaki Studios приготовленная к Лондонскому фестивалю дизайна 2014 3

Атлас Коллекция от Pinaki Studios приготовленная к Лондонскому фестивалю дизайна 2014 4

Атлас Коллекция от Pinaki Studios приготовленная к Лондонскому фестивалю дизайна 2014 5

Атлас Коллекция от Pinaki Studios приготовленная к Лондонскому фестивалю дизайна 2014 6

Атлас Коллекция от Pinaki Studios приготовленная к Лондонскому фестивалю дизайна 2014 7

Прочитано 506 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:09 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры