Среда, 28 января 2015 19:58

Австралийский морской дизайн интерьера

Оцените материал
(1 Голосовать)
Австралийский морской дизайн интерьера Австралийский морской дизайн интерьера

Эту яркую студию, которая находится в Сидней (Австралия) оформила декоратор Эмма Бломфилд (Emma Blomfield). Картины, декоративные подушки, настольные лампы, черно-белый комод, покрывала и пледы, стол в гостиной – работа дизайн студии Nest Design, владелицей, которая является Эмма. Квартира находится на берегу моря и оформлена в соответствующей цветовой палитре. Кроме того, проживает здесь молодая и романтичная девушка, поэтому пространство заполнено живыми цветами, мягкими оттенками и яркими акцентами. В пространстве отлично уживаются прозрачные стулья Charles Ghost (Starck Philippe для фабрики Kartell) и китайский садовый табурет, глянцевая белая кухня и восточные декоративные элементы, ресайклинговый дощатый стол и черно-белый, почти барочный комод. 

avstralijskij-morskoj-dizajn-interera 1

avstralijskij-morskoj-dizajn-interera 3

avstralijskij-morskoj-dizajn-interera 2

avstralijskij-morskoj-dizajn-interera 5

avstralijskij-morskoj-dizajn-interera 6

avstralijskij-morskoj-dizajn-interera 7

avstralijskij-morskoj-dizajn-interera 9

avstralijskij-morskoj-dizajn-interera 11

 

Прочитано 796 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 19:01 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры