Декор

Суббота, 07 февраля 2015 20:09

Трехмерная плитка от Kaza Concrete

Автор
Британская компания Kaza Concrete в сотрудничестве с австрийскими дизайнерами Patrycja Domanska И Tanja Lightfoot создала коллекцию инновационного настенного покрытия под…
Зачем нужен декор? Любой завершенный интерьер помещения не можно представить без декора. Благодаря декорированию можно любую скучную комнату сделать интересной яркой и стильной. К элементам декора относятся различные сувениры, картины, панно, предметы из текстиля, дерева или металла, посуда, вазы и даже подсвечники. Сегодня существует множество магазинов, которые как раз таки и торгуют различными интересными элементами декора. Но иногда мы не можем определиться, что именно нам хочется или, что больше всего подойдет под конкретный стиль интерьера. В этом вопросе, конечно, лучше всего обратиться за помощью к дизайнеру. Он сможет спланировать все до мелочей, и конечный образ переделанной комнаты будет смотреться целостно и гармонично. А вот если вы хотите сами задекорировать интерьер своего дома, тогда очень даже кстати вам придется представленная информация. Здесь вы найдете разнообразные варианты элементов декора, которые появились на свет благодаря работам известных мировых дизайнеров. Они помогут вам обновить старый интерьер или придать элегантности и индивидуальности новому. К ним относятся:
  • Настенные панно;
  • Картины;
  • Шкатулки;
  • Подсвечники;
  • Декоративные лампы и светильники;
  • Шторы, балдахины и скатерти;
  • Сувениры;
  • Статуэтки;
  • Предметы, сделанные своими руками;
  • Прочее.
Главное правило, когда будете выбирать элементы декора, обратите внимание на стилистику предмета, так как он должен соответствовать интерьеру комнату и не быть лишним в нем, а наоборот, дополнять и наполнять. Это могут быть как мелкие вещицы, так и более крупные видимые украшения. Как вы поняли, многие элементы декора можно сделать своими руками, что придаст интерьеру еще большей оригинальности. Идеи для предметов хенд мейд можно позаимствовать в представленных статьях с интересными дизайнерскими работами. Некоторое может на первый взгляд показаться сложным, однако результат станет достойным дополнением интерьера и настоящим искусством. Декор позволит сделать ваш дом нескучным и уютным, здесь главное не переборщить.

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры