Деревянные дома

Этот очаровательный дом расположен недалеко от скоростного подъемника в сосновом лесу Колорадо. Жилая площадь дома составляет 5200 квадратных футов. В…
Небольшой загородный дом располагается в пригороде Нью-Йорка (США). Это сезонное жилье на теплое время года, хотя хозяева любят проводить здесь…
Суббота, 22 ноября 2014 16:55

Очаровательный дом в Эдвардианском стиле в Калифорнии

Автор Vadim Inozemtsev
Линдси Чемберс поручила Эндрю Янгу из Yound and Borlik Architects спроектировать дизайн дома рубежа начала XX века. Она хотела, чтобы у…
Выглянув в окно, чтобы увидеть массивный горный хребет, который распутывает свое величество, само по себе является причиной счастья. Добавив просторный,…
Воскресенье, 09 ноября 2014 18:52

Дом в горах Канады с роскошным панорамным видом

Автор Vadim Inozemtsev
Lakecrest Residence– огромный дом в горах в Уистлере, Канада расположенный на скалистом утесе недалеко от озера. Как Вы, вероятно, предположили,…
Вы можете вообразить себя живущем в современном доме в Квебеке? Если Вы ответили да, то это идеальный современный дом, расположенный…
Среда, 29 октября 2014 20:35

Оригинальная сказочная сауна в России

Автор Vadim Inozemtsev
Очаровательные детали, продемонстрированные в оригинальной сказочной сауне в России Строительство отдельных небольших домиков для банных процедур очень распространено в России.…
Перед вами внушительной современной силуэт, Lake LBJ Retreat был разработан с спроектирован Dick Clark + Associates около Marble Falls, штат…
Ландшафтный дизайн возле дома и дизайн фасада дома от Gray Organschi Architecture захватывает дух и поражает воображение. Крошечное депо местного…

Наверное, нет ни одного человека, который бы не любил деревянный дом, особенно, посреди леса или на берегу озера. Это олицетворение уюта, спокойствия, уединения с природой. Однако все мы привыкли видеть дома из дерева, выполненные в одном стиле и так похожие друг на друга, глее за основу взят стиль интерьера – модерн. И когда мы сами решили обзавестись таким комфортным и уютным домиком из дерева, то в первую очередь думаем, как он должен выглядеть. А выглядеть он должен непременно оригинально и стильно. В этом вам поможет наша рубрика с огромным количеством интересных решений постройки деревянного дома. Мы собрали для вас различные интересные архитектурные дизайнерские работы со всеми мира, которые не только натолкнут вас на новые идеи, но и помогут воплотить их в реальность. Ознакомившись с представленными вариантами построек, вы поймете, что деревянные дома не всегда могут быть коричневыми, и сделаны в классическом стиле. Это может быть как синий, целый и даже зеленый цвет дома с панорамным видом и стилем хай-тэк, что особенно подходит для более молодого поколения. Кроме того, вы узнаете, как облагородить территорию вокруг деревянного сооружения и сделать постройку максимально органичной с природой. Мы собрали для вас множество интересных интерпретаций частных деревянных домов. Это может быть:

  • дом в сказочном стиле;
  • тихая гавань у озера;
  • дом-студия с панорамным видом;
  • деревянные дома с современными силуэтами;
  • нежная стилистика в Эдвардианском стиле.

Каждая из представленных идей не похожи друг на друга, что позволяет развиваться вашей фантазии по поводу интересного дизайна своего будущего деревянного дома. Некоторые идеи вы можете воплотить самостоятельно, а некоторые требуют только профессиональной помощи, однако это позволит создать не только стильный, оригинальный и выделяющийся образ вашему дому, но и сохранить комфорт, уют, домашнее тепло, что как раз таки присуще деревянным постройкам.

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры