Детали

Настольную лампу Little P немецкий дизайнер Мартин Хиртс (Hirth Martin) сделал из двух свернутых листов фанеры, а затем облицевал их…
Суббота, 07 февраля 2015 20:09

Трехмерная плитка от Kaza Concrete

Автор
Британская компания Kaza Concrete в сотрудничестве с австрийскими дизайнерами Patrycja Domanska И Tanja Lightfoot создала коллекцию инновационного настенного покрытия под…
Понедельник, 02 февраля 2015 20:05

Настольная лампа Bruno от Карима Рашида

Автор
Настольную лампу Bruno для компании Verreum сделал известный промышленный дизайнер Карим Рашид (Karim Rashid). Она состоит из тонкого стеклянного основания…
Суббота, 31 января 2015 20:34

Лампочки-сталактиты от Studio David Graas

Автор
Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что небоскребы мировых мегаполисов очень напоминают пещерные сталактиты? Подобную взаимосвязь уловил голландский дизайнер David…
Воскресенье, 25 января 2015 00:25

Выбираем посуду для кухни

Автор
Выбираем посуду для кухни Выбираем посуду для кухни Конечно, главное - как и из чего готовить. Но и от того, в чем…
Провокационный светильник Condom работа чешского дизайнера Jan Vacek. Сделан он в виде презерватива из стекла, внутри которого, стальной стержень со…
Молодой чешский дизайнер Lucie Koldova разработала потолочные светильники Whistle, прототипом которых послужил обычный свисток. Хотя кому-то они могут также напомнить колбы…
Пятница, 09 января 2015 18:43

Стильные подушки от Missoni Home

Автор
Специалисты известного бренда настолько любят домашний уют, что решили найти способ… выносить его из дома, скажем, брать с собой в…
Молодые креативне дизайнеры из итальянской студии Meraldi Rubini создали коллекцию светильников The Rumbles с… напечатанными абажурами. Современное оборудование дает возможность…
Вторник, 25 ноября 2014 20:07

Стулья-вешалки от Nikos Tsoumanis

Автор
Если говорить начистоту, то стулья у нас часто служат для хранения одежды. Но в такой интерпретации вы эту функцию, наверное,…
Молодой промышленный дизайнер Alice Spieser для защиты своего дипломного проекта разработала смеситель Nozzled c двумя носиками. Закрывая нижний, вода начинает…
Предметные дизайнеры американской студии Such+Such разработали невероятно стильные настенные часы с циферблатом из лиственных пород дерева. Часы под названием Block…
Поразительный слияние форм и функций, Bonsai плантация в горшке Kasokudo, сделанная проектировщиком Эдрианом Мэгу, выглядит настолько стильно и изящно, на…
Смелая и минималистичная, новая коллекция ламп Afillia, разработанная Алессандро Цамбелли для итальянской компании Exnovo. Тармин “Afillia” означает безлистный, но не…
Что Вы можете добавить к простому дому, чтобы сделать его уникальным? Итальянские архитекторы Франческо Либрицци и Матильде Кассани придумали минималистский…
Все любители кошек будут рады увидеть эти скульптурные, артистические современные домики для кошки, которые не только предоставляют их пушистым небольшим…
Находящаяся в Португалии студия blaanc поделились фотографиями и относительно одной из своих последних работ. Orikomi - легкий абажур, сделанный из…

Окрашенные стены и новая мебель – это типичный простенький ремонт большинства городских квартир. Каждый из них похож на другой, и удивить рисунком обоев или качественной мебелью, вряд ли получиться. Любой совершенный дизайн помещения построен на мелочах. Как часто мы видим интерьер дорогой квартиры, над которой работал дизайнер, и удивляемся ее гармонии, оригинальности, эргономичности. Также нельзя обойти стороной и предметы декора, которые не просто украшают стены и мебель, но и создают особую атмосферу. Основная цель таких деталей – это придать комнате или дому интересного дизайна, который будет выделяться из общей серой массы городских интерьеров. Если вы уже сделали ремонт или только планируете, но не знаете, как наполнить его красивыми стильными предметами мебели и декора, то мы советуем ознакомиться с данной рубрикой, где вы сможете увидеть:

  • Эксклюзивные настольные лампы, которые покорили весь мир;
  • Светильники в форме небоскребов или лабораторных колб;
  • Трехмерную плитку, которую можно использовать в качестве настенно панно;
  • Интересные вешалки в виде стульев;
  • Оригинальные абажуры;
  • Стильные шторы.

И это далеко не все, что можно увидеть в представленных статьях, тем самым разнообразить свой интерьер уникальными дизайнерскими фишками. Некоторые идеи вы можете воплотить самостоятельно, например, для женщин оптимально будет смастерить интересные подушки на основе уже имеющихся идей или сделать что-то совершенно новое, а для мужчин подойдут варианты декора в виде оригинальной вешалки, полочек, плиточного панно. То есть любая из представленных дизайнерских идей может послужить своего рода лайфхаком для творческих людей, которые постоянно гоняться за совершенством своего интерьера.

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры