Суббота, 18 октября 2014 14:15

Динамические детали, укрепляющие оригинальность в современных домах: тумбочка Pandora Sideboard

Оцените материал
(1 Голосовать)
Динамические детали, укрепляющие оригинальность в современных домах: тумбочка Pandora Sideboard Динамические детали, укрепляющие оригинальность в современных домах: тумбочка Pandora Sideboard

Представленный вовремя Maison & Objet Paris 2014, Pandora sideboard разработанная WEWOOD – Portuguese Joinery выступает в качестве функциональной тумбочки для хранения. Необычная тумбочка имеет несколько отсеков различных размеров и форматов, приспособленных для современных нужд пользователя. Тумбочка сделана из стопроцентного цельного дуба. В ней есть встроено четыре ящика, две двери и одна коробка для хранения. Последняя часть является самым универсальным и функциональным элементом, предлагая различные возможности, благодаря изменению ее положения.

ideas-design-modern-furniture

Внешность этой тумбочки представлена в натуральном цельном дубе, лакированном в матовом отттенке,MDF панелями, которые могут быть выбраны согласно предпочтениям клиента. Прямые линии, объединенные с традиционными методами столярного дела выделяют эту тумбочку от других.

modern-furniture-3

modern-furniture-4

modern-furniture-5

 

Прочитано 656 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:12 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры