Вторник, 03 февраля 2015 19:58

Детская этномебель от Nido Muebles

Оцените материал
(1 Голосовать)
Детская этномебель от Nido Muebles Детская этномебель от Nido Muebles

Мексиканский дизайнер Christian Vivanco в сотрудничестве с компанией Nido Muebles создали коллекцию плетеной детской мебели Traven Family. В качестве основных материалов для разработки выступили лоза, древесина и шерсть, свалянная вручную. Авторы разработки убеждены, что проектирование для детей куда сложнее конструирования обычной, «взрослой» мебели. Ведь в этом случае приходится неустанно помнить о безопасности разработки, а также ее способности позитивно влиять на развитие подрастающего поколения. Природные материалы и модульные конструкции – лучшее, что можно придумать для детей. Экологическая мексиканская этномебель была представлена на выставке Maison & Objet 2015, которая проходила в Париже с 23 по 27 января.

detskaya-etnomebel-ot-nido-muebles 2

detskaya-etnomebel-ot-nido-muebles 3

detskaya-etnomebel-ot-nido-muebles 4

 

 

Прочитано 578 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:24 Автор
Другие материалы в этой категории: « Полосатая мебель от Мatsuso Т Коллекция Sprutt от IKEA »

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры