Вторник, 21 октября 2014 07:37

Дизайн интерьера удобного городского дома от SVOYA Studio

Оцените материал
(0 голосов)
Дизайн интерьера удобного городского дома от SVOYA Studio Дизайн интерьера удобного городского дома от SVOYA Studio

Новый интерьер для молодой семьи сделала студия SVOYA – это один из примеров комфортного городского дома. Небольшая площадь дома являлось главной проблемой. Основной задачей перед SVOYA Studio стояла в том, чтобы решить все функциональные проблемы – чтобы отделить функциональные зоны – обеденную, гостиную и спальню. Почти незаметная кухня расположена близко к окнам. Над обеденным столом расположены красивые стеклянные лампы, которые выглядят очень привлекательно. Гостиная достаточно простая и классическая, но очень удобная. Результатом работы является определенно стильный интерьер, который объединяет известные стили дизайна с оригинальными специально разработанными образцами. Чувство комфорта преобладает за счет добавления в интерьер современных картин, яркого освещения и новой растительности.

comfortable-urban-home-svoya-studio-2

comfortable-urban-home-svoya-studio-3

comfortable-urban-home-svoya-studio-4

comfortable-urban-home-svoya-studio-5

comfortable-urban-home-svoya-studio-6

comfortable-urban-home-svoya-studio-7

comfortable-urban-home-svoya-studio-8

comfortable-urban-home-svoya-studio-9

comfortable-urban-home-svoya-studio-10

comfortable-urban-home-svoya-studio-12

Дизайн интерьера удобного городского дома от SVOYA Studio

 

Прочитано 608 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 15:42 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры