Четверг, 16 октября 2014 20:10

Дизайн интерьера караоке-клуба «ARKA»: новый взгляд на декор

Оцените материал
(0 голосов)
Дизайн интерьера караоке-клуба «ARKA»: новый взгляд на декор Дизайн интерьера караоке-клуба «ARKA»: новый взгляд на декор

Архитектор Диана Лободюк кардинально преобразила одно из популярных мест в Николаеве — караоке-клуб «Arka». Фишка интерьера — декорирование деревянными брусьями, которые в сочетании с игрой света создают необыкновенный визуальный эффект.

Дизайн интерьера караоке-клуба ARKA 4

«С того момента, как ресторан «Arka» впервые открыл свои двери для посетителей, успел завоевать статус одного из лучших в городе. Он стал любимым местом для гостей города, особенно звезд эстрады. Может поэтому владельцы заведения решились на реновацию, немного сменив профиль и сделав ударение на караоке», − рассказывает автор интерьера Диана Лободюк.

Дизайн интерьера караоке-клуба ARKA 6

Название заведения оставили прежним, а вот интерьер трансформировали полностью — от традиционно-классического до постмодернистского в абсолютно новой концепции.

Дизайн интерьера караоке-клуба ARKA 2

Караоке-клуб на 200 квадратов состоит из двух залов — верхнего и нижнего. Нижний зал позиционируется как открытое и более публичное пространство для всех гостей. Здесь же — кухня, бар и сцена, расположение которой было решено оставить неизменным. Верхний же зал отличается более камерной и приватной атмосферой.

Дизайн интерьера караоке-клуба ARKA 3

Цветовое решение интерьера выполнено в черном и золотисто-охристом. Черный выступает основным фоном, подчеркивающим натуральные оттенки дерева, льна и золота.

Дизайн интерьера караоке-клуба ARKA 1

Автор интерьера: Диана Лободюк

Прочитано 1191 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:54 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры