Пятница, 07 ноября 2014 20:53

Дизайн квартиры в современном стиле от студии Geometrium в Митино

Оцените материал
(1 Голосовать)
Дизайн квартиры в современном стиле от студии Geometrium в Митино Дизайн квартиры в современном стиле от студии Geometrium в Митино

Студия дизайна интерьера Geometrium преобразила одну из квартир в Митино, Москва. Квартира сделана для семьи из 3-х человек: папа, мама и сын. Заказчики хотели уютный, современный интерьер, избежать обилие шкафов в квартире, сделать системы хранения скрытыми. Вход в кухню перенесли из коридора в гостиную, за счет появившегося пространства увеличили санузел. Гостиную и коридор разделили шкафом от пола до потолка, а системы хранения в комнатах сделали встроенными, уменьшив зону. Их зеркальные дверцы покрыты противоударной пленкой. 

dizajn-kvartiry-v-sovremennom-stile-geometrium 2

Кабинет организовали на балконе спальни, отделив его перегородкой и шторами.

dizajn-kvartiry-v-sovremennom-stile-geometrium 3

dizajn-kvartiry-v-sovremennom-stile-geometrium 4

dizajn-kvartiry-v-sovremennom-stile-geometrium 5

dizajn-kvartiry-v-sovremennom-stile-geometrium 6

dizajn-kvartiry-v-sovremennom-stile-geometrium 7

 

 

Прочитано 888 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 15:47 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры