Воскресенье, 12 октября 2014 19:40

Дизайн интерьера ультра-роскошного пентхауса расположенного на высотах Рио-де-Жанейро

Оцените материал
(1 Голосовать)
Ультра-роскошный пентхаус расположен на высотах Рио-де-Жанейро Ультра-роскошный пентхаус расположен на высотах Рио-де-Жанейро

Ультра-роскошный пентхаус расположен на высотах Рио-де-Жанейро 1

Он имеет некоторые действительно удивительные особенности. Данный проект предложили реализовать архитекторы и дизайнеры от Studio Arthur Casas, добавив этому проекту новую жизнь, насыщенную захватывающими видами. Перед архитекторами стояло ясная задача: открыть пентхаус по обеим сторонам вид из окон на террасы и Бразильскую природу. Расположенный между горой и морем пентхаус естественно сочетается с природой. Такие умные архитектурные решения, как полностью раздвижные стеклянные двери, окна в крыше, обеспечивают свободное перемещение между разными комнатами, естественный бриз и солнечный свет, подчеркивают яркую структуру и дизайн этого интерьера.

Ультра-роскошный пентхаус расположен на высотах Рио-де-Жанейро 2

Дизайн интерьера этого трехэтажного дома разработан в стильном белом, бежевым, коричневом и черном цвете и с сочетанием древесины, стекла, льна и других естественных материалов во всем пространстве. В данном доме есть джакузи, сауна, бассейн, жилые площади и сад на крыше. Над данным интерьером работали известные бразильские дизайнеры, такие как Серхио Родригес, Хорхе Сальссупин, Рикардо Фасанельо и Джин Джиллон.

Ультра-роскошный пентхаус расположен на высотах Рио-де-Жанейро 3

Ультра-роскошный пентхаус расположен на высотах Рио-де-Жанейро 4

Ультра-роскошный пентхаус расположен на высотах Рио-де-Жанейро 6

Ультра-роскошный пентхаус расположен на высотах Рио-де-Жанейро 8

Ультра-роскошный пентхаус расположен на высотах Рио-де-Жанейро 9

Ультра-роскошный пентхаус расположен на высотах Рио-де-Жанейро 10

Ультра-роскошный пентхаус расположен на высотах Рио-де-Жанейро 11

Ультра-роскошный пентхаус расположен на высотах Рио-де-Жанейро 12

Ультра-роскошный пентхаус расположен на высотах Рио-де-Жанейро 13

 

Прочитано 596 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 15:14 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры