Четверг, 06 ноября 2014 19:46

Яркий и сочный дом художницы Кэт в Америке

Оцените материал
(0 голосов)
Яркий и сочный дом художницы Кэт в Америке Яркий и сочный дом художницы Кэт в Америке
Дом, который вы видите на картинке — отнюдь не мультяшная копия из диснейленда. В нем живет американская художница Кэт О’Салливан, которая решила разукрасить серые будни в самом что ни на есть прямом смысле.
Купив старый-старый дом на окраине Нью-Йорка, Кэт сделала из него настоящую сказку — собственноручно разукрасила яркими красками фасад. В дизайне самого дома, по сути, мало что изменилось. Владелица лишь поменяла форму некоторых окон для пущего причудливого эффекта.
 sochnyj-dom-khudozhnitsy-ket-v-amerike 1

Благодаря черным обраблениям отдельных частей дома создается впечатление, что это здание будто действительно сошло с картинки комикса — а пестрые краски «играют» еще ярче.

 sochnyj-dom-khudozhnitsy-ket-v-amerike 2
 
sochnyj-dom-khudozhnitsy-ket-v-amerike 4
 
sochnyj-dom-khudozhnitsy-ket-v-amerike 5
 
sochnyj-dom-khudozhnitsy-ket-v-amerike 6
 
sochnyj-dom-khudozhnitsy-ket-v-amerike 7
Прочитано 988 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 22:39 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры