Среда, 10 сентября 2014 05:38

Дом в Колумбии от Arquitectura en Estudio

Оцените материал
(0 голосов)

Этот элегантный и новый дом построен в Villeta (100 км от Bogotá, столицы Колумбии). Дизайн был спроектирован с учетом окружающей местности (неподалеку от гор и среди пышной зеленой растительности) и теплым климатом. Забавно, но дом не имеет окон и дверей, а лишь панорамные стены из древесины, которые могут полностью открываться или закрываться по желанию.Интерьер состоит из просторной гостинной с кухней, четыре спальни и несколько ванных комнат. Виды абсолютно захватывает дух и вдохновляют, особенно на рассвете, когда яркие цвета рано утром создают мощный контраст. 

3 1

В связи с многочисленными панорамными стенами и проемами, весь дом «дышит». Общими структурными элементами этой современной резиденции являются колонны и бетонные плиты. Лабиринт из зелени охватывает этот дом, создавая идеальный уголок для отдыха. Мечта, а не дом в полном смысле этого слова.

3 1

3 1

3 1

3 1

3 1

3 1

3 1

3 1

Прочитано 778 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 00:38 Автор
Admin

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliq Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi.

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры