Четверг, 16 октября 2014 19:31

Двухэтажный дом в лесу, с прекрасными видами на цветущий сад и небо

Оцените материал
(0 голосов)
Двухэтажный дом в лесу, с прекрасными видами на цветущий сад и небо Двухэтажный дом в лесу, с прекрасными видами на цветущий сад и небо

Жилой дом высотой 6 метров посреди лесной прохлады с огромными окнами от пола до потолка  - такую загородную мечту многих любителей природы реализовали архитекторы  Garret Cord Werner около Ванкувера в Канаде. Архитекторам удалось при сравнительно скромном бюджете спроектировать уютное жилье, которое буквально купается в естественном дневном свете. Верхний этажпостроен так, что он буд то сам излучает свет и позволяет соприкоснуться с лесной природой. Выглядит он очень изящно, при этом не нарушая баланс между природой. Простыми словами все выглядит очень гармонично и красиво.

Двухэтажный дом в лесу с прекрасными видами на цветущий сад и небо 7

При проектировании дом пытались сделать максимально открытым, светлым и гармонирующим с лесом, окружающим здание со всех сторон. Для решения этой задачи были использованы габаритные раздвижные стеклянные двери и такие же большие видовые окна, которые визуально объединяют внутренне и внешнее пространство.

Двухэтажный дом в лесу с прекрасными видами на цветущий сад и небо 8

Визитной карточкой Garret Cord Werner  и декоративной особенностью интерьера стал небольшой сад под открытым небом, размещенный на втором этаже. Такое решение создает в доме личное зеленое пространство, которое, согласитесь, выглядит весьма неожиданно на верхнем этаже дома.

Двухэтажный дом в лесу с прекрасными видами на цветущий сад и небо 9

Двухэтажный дом в лесу с прекрасными видами на цветущий сад и небо 10

Двухэтажный дом в лесу с прекрасными видами на цветущий сад и небо 11

Двухэтажный дом в лесу с прекрасными видами на цветущий сад и небо 12

Двухэтажный дом в лесу с прекрасными видами на цветущий сад и небо 1

Двухэтажный дом в лесу с прекрасными видами на цветущий сад и небо 2

Двухэтажный дом в лесу с прекрасными видами на цветущий сад и небо 3

Двухэтажный дом в лесу с прекрасными видами на цветущий сад и небо 4

Двухэтажный дом в лесу с прекрасными видами на цветущий сад и небо 5

 

Прочитано 815 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 22:31 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры