Понедельник, 06 октября 2014 20:28

Элегантное экологичное ранчо в Калифорнии, меняющая привычный образ жизни фермерской семьи

Оцените материал
(0 голосов)
Элегантное экологичное ранчо в Калифорнии, меняющая привычный образ жизни фермерской семьи Элегантное экологичное ранчо в Калифорнии, меняющая привычный образ жизни фермерской семьи

Обновленное ранчо стало экологически чистым. Эта оригинальная 160-акровая ферма в Калифорнии в долине Chileno была разработана Turnbull Griffin Haesloop Architects для молодой семьи с тремя детьми, которые любят природу, спокойствие и восхитительные панорамные пейзажи. Всего в трех милях к западу от центра города Петалума, в Калифорнии, этот новый дом расположился на ранчо Hupomone, площадь которого составляет 2.498 квадратных футов. Удивительно красивый пейзаж и обширный взор на горы и прочие достопримечательности можно пронаблюдать в этих прекрасных местах. Сосредотачиваясь на стабильном сельском хозяйстве, семье был нужен дом, который не только отразит их образ жизни, но также и поможет поддержать и улучшить их привычную среду.

Элегантное экологичное ранчо в Калифорнии меняющая привычный образ жизни фермерской семьи 2

Это - то, как замечательная собственная земля стала прекрасным подспорьем для постройки семейного дома мечты. По словам архитекторов: “Это ранчо существует уже более 30-ти лет, и владельцы, молодая семья с тремя детьми, хотели построить дом вместо старого сарая, который бы отражал их приверженность сельскому хозяйству, привлекал бы своим естественным спокойствием и не был бы сильно вычурным в западной Петалуме, где сельское хозяйство и разведение - это часть повседневной жизни людей”.
Снаружи возле дома местные растения зеленеют и процветают, в то время как интерьеры дома выражают близкую связь с улицей из за больших дверей и окон. Владельцы принимали непосредственное участие в постройке дома, таким образом, они построили внешние столы и скамьи, а также спроектировали дизайн обеденного стола. Целое ранчо для здоровой семейной жизни.

Элегантное экологичное ранчо в Калифорнии меняющая привычный образ жизни фермерской семьи 3

Элегантное экологичное ранчо в Калифорнии меняющая привычный образ жизни фермерской семьи 4

Элегантное экологичное ранчо в Калифорнии меняющая привычный образ жизни фермерской семьи 5

Элегантное экологичное ранчо в Калифорнии меняющая привычный образ жизни фермерской семьи 6

Элегантное экологичное ранчо в Калифорнии меняющая привычный образ жизни фермерской семьи 7

Элегантное экологичное ранчо в Калифорнии меняющая привычный образ жизни фермерской семьи 8

Элегантное экологичное ранчо в Калифорнии меняющая привычный образ жизни фермерской семьи 9

Элегантное экологичное ранчо в Калифорнии меняющая привычный образ жизни фермерской семьи 10

Элегантное экологичное ранчо в Калифорнии меняющая привычный образ жизни фермерской семьи 11

Элегантное экологичное ранчо в Калифорнии меняющая привычный образ жизни фермерской семьи 12

Прочитано 682 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 22:25 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры