Суббота, 14 февраля 2015 18:18

Глянцевый интерьер небольшой квартиры в Москве

Оцените материал
(0 голосов)
Глянцевый интерьер небольшой квартиры в Москве Глянцевый интерьер небольшой квартиры в Москве

Бывший редактор журнала Vogue Елена Притула купила эту маленькую квартиру исключительно из-за потрясающего вида на Москву-реку. Поэтому пространство 34 кв. метров организовано так, чтобы из любой точки, можно было любоваться набережной. Доверить дизайн и обустройство студии Елена не смогла ни одной организации, поскольку абсолютно уверенна, что лучше чем, она этого никто не сделает. Ведь, только хозяин точно понимает, какие цвета, предметы, декор, текстуры должны его окружать, чтобы создавать соответствующее настроение. Принципиален для Елены был и выбор цвета, ей хотелось, чтобы дневной свет, попадая через окна в квартиру, преумножался. Так появилось сочетание кремового, белого и сливочного, а чтобы спокойная светлая гамма не стала приторной, были использованы разные текстуры. Кроме того, зеркала и глянцевые поверхности также отражают свет, а заодно и увеличивают пространство. Интерьер получился глянцевым, мягким и очень женственным.

glyantsevyj-interer-nebolshoj-kvartiry-v-moskve 1

glyantsevyj-interer-nebolshoj-kvartiry-v-moskve 3

glyantsevyj-interer-nebolshoj-kvartiry-v-moskve 4

glyantsevyj-interer-nebolshoj-kvartiry-v-moskve 5

glyantsevyj-interer-nebolshoj-kvartiry-v-moskve 6

glyantsevyj-interer-nebolshoj-kvartiry-v-moskve 7

glyantsevyj-interer-nebolshoj-kvartiry-v-moskve 8

 

Прочитано 988 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 19:18 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры