Воскресенье, 02 ноября 2014 10:24

Современный греческий дизайн дома, использующий традиционный и минималистичный стиль

Оцените материал
(1 Голосовать)
Современный греческий дизайн дома, использующий традиционный и актуальный дизайн Современный греческий дизайн дома, использующий традиционный и актуальный дизайн

Остров Кеа в Греции казался идеальным местом, чтобы успокоиться и наслаждаться магическими бризами среди оливковых деревьев. Этот современный Дом в Kea был замечен архитекторами Мариной Стэссинопулос и Констэнтайосом Дэскалакисом как возможность использовать традиционные методы строительства на острове современного и очень функционального дома. Поддерживая и сохраняя местную флору, архитекторы создали современный дом в традиционном греческом стиле с большой жилой площадью, позволяя им быть независимым. Данное место позволило архитекторам создать различные внутренние дворики и открытые площадки, интегрированные в этот архитектурный объект и террасный ландшафт.

grecheskij-dizajn-doma-traditsionnyj-i-aktualnyj 2

grecheskij-dizajn-doma-traditsionnyj-i-aktualnyj 3

grecheskij-dizajn-doma-traditsionnyj-i-aktualnyj 4

grecheskij-dizajn-doma-traditsionnyj-i-aktualnyj 5

grecheskij-dizajn-doma-traditsionnyj-i-aktualnyj 6

grecheskij-dizajn-doma-traditsionnyj-i-aktualnyj 7

grecheskij-dizajn-doma-traditsionnyj-i-aktualnyj 8

grecheskij-dizajn-doma-traditsionnyj-i-aktualnyj 9

grecheskij-dizajn-doma-traditsionnyj-i-aktualnyj 10

grecheskij-dizajn-doma-traditsionnyj-i-aktualnyj 11

grecheskij-dizajn-doma-traditsionnyj-i-aktualnyj 12

 

Прочитано 816 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 22:36 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры