Понедельник, 20 октября 2014 15:03

Изготовленный вручную вдохновленный оригами абажур, добавляющий стильное прикосновение в интерьер

Оцените материал
(0 голосов)
Изготовленный вручную вдохновленный оригами абажур, добавляющий стильное прикосновение в интерьер Изготовленный вручную вдохновленный оригами абажур, добавляющий стильное прикосновение в интерьер

Находящаяся в Португалии студия blaanc поделились фотографиями и относительно одной из своих последних работ. Orikomi - легкий абажур, сделанный из высококачественной бумаги и тщательно изготовленный вручную. Несмотря на его сложное, вдохновленное оригами строение, Orikomi очень прост и служит намного дольше, чем кажется.  Часть прибыли от продаж каждого абажура идет в ассоциацию некоммерческой организации женщин, которая расширяет права и возможности женщин в Мексике, помогает строить дома и зарабатывать на достойную жизнь. Цель этой ассоциации состоит в том, чтобы возвратить и преподавать народные строительные навыки и в то же время помочь нуждающимся женщинам, женщинам, которые часто являются семейными домохозяйками с кучей материальных проблем, и кто воспитывает детей несмотря на огромные трудности, с которыми они сталкиваются.

ideas-modern-lamp

design-modern-lamp

modern-lamp-5

modern-lamp-6modern-lamp-8

modern-lamp-9

modern-lamp-10

modern-lamp-11

modern-lamp-12

modern-lamp-13

modern-lamp-14

origmi-inspired-lamps

 

 

Прочитано 2048 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 19:25 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры