Воскресенье, 02 ноября 2014 09:30

Коллекция ламп Afillia с оригинальными 3D печатными кружевами

Оцените материал
(0 голосов)
Коллекция ламп Afillia с оригинальными 3D печатными кружевами Коллекция ламп Afillia с оригинальными 3D печатными кружевами

Смелая и минималистичная, новая коллекция ламп Afillia, разработанная Алессандро Цамбелли для итальянской компании Exnovo. Тармин “Afillia” означает безлистный, но не безжизненный, безусловно смелый и динамичный подход от Алессандро сделал свое дело в этой коллекции ярких ламп. Согласно официальному описанию продукта проектировщика, коллекция включает шесть осветительных приборов (три настольных лампы и три подвесных светильника). Деревянное основание сделано из швейцарской сосны, которую можно найти в премиальном лесу в горах Альто Адидже. Основания изготовлены в ручную согласно всем древним традициям.

kollektsiya-lamp-afillia-s-3d-kruzhevami 2

kollektsiya-lamp-afillia-s-3d-kruzhevami 3

kollektsiya-lamp-afillia-s-3d-kruzhevami 4

 kollektsiya-lamp-afillia-s-3d-kruzhevami 5

Прочитано 716 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 19:26 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры