Кухни

Суббота, 24 января 2015 20:18

Офисная микро-кухня от Aotta

Автор
LO-LO – именно таково название этой деревянной «капсулы на ножках». Немного юмора в строгом офисном интерьере не помешает, - решили дизайнеры…
Заботясь о психологическом комфорте, мы часто выбираем интерьеры в стиле «эко». И тем более, если речь идет о кухне, которая…
Суббота, 20 декабря 2014 19:36

Мобильная кухня от Miras

Автор
Коллекция Float от испанского мебельного бренда Miras  состоит из пяти модулей, которые формируют полноценную кухню. Материалы исполнения: древесина, металл, мрамор.…

Все вы знали ранее о классических привычных для всех кухнях, забудьте. В своей рубрике мы хотим представить вам оригинальный и нетипичный образ места, предназначенного для приготовления пищи и проведения трапезы, а именно предметов мебели для кухни. Сейчас не идет речь о классических деревянных кухонных гарнитурах с витражами или ультрамодной мебели предназначенной для стиля хай-тек. Мы хотим представить вам не просто дизайнерскую мебель для кухни, но и поражающую своей уникальностью и изобретательностью. Более подробно с ними вы можете ознакомиться в нашей рубрике, которая кроме описания содержит множество фотографий.

Если вы ищите интересные идеи для малогабаритной кухни в офисе, то возможно вы сможете воплотить в реальность что-то похожее на микро-кухню от дизайнерской студии Aotta. Она занимаем не больше метра, но зато вмещает в себя все необходимые функции, требуемые для рабочего перекуса. Благодаря такой интересной и несложной идеи, вы можете легко сделать аналогичное и разместить у себя в офисе. Микро-кухня не только сэкономит пространство, но и станет милым украшением кухни, особенно учитывая ее веселый дизайн.

А вот любителей интересных дизайнерских вещей, хотим представить вам идею мобильной кухни от испанской студии Miras. Слово «мобильная кухня» вовсе не означает, что она вмещает в себе минимум функций, которые будут ограничивать ваши возможности приготовления пищи, но зато может менять свое местоположение. Вовсе нет. Если вы не хотите стандартную кухню, а мечтаете об оригинальном интерьере, частью которого станет мобильная мебель, то попробуйте воплотить что-то похожее с коллекцией Float от торговой марки Miras. Это позволит вам менять поверхности местами и создавать каждый раз новый кухонный гарнитур. Также удобство мобильной мебели заключается в комфортном ее размещении без привязки одной части рабочей поверхности к другой. Вы что-то подобное можете создать уже с имеющейся кухонной мебелью сами или заказать на мебельной фабрике.

Ну а если вы не сторонник сдержанного интерьера, но хотите внести нотку индивидуальности в свою кухню или вас не устраивает однотипная продукция в мебельных магазинах, то идеальным вариантом станет классическая кухня из экоматериалов предложенная компанией Toncelli. Все предметы мебель и даже фурнитура произведена из натуральных материалов. Такая идея новой кухни придется любому по душе, что делает вас ближе к природе и настраивает на нужный лад.

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры