Среда, 11 февраля 2015 20:35

Квартира холостяка площадью 38 кв. метров

Оцените материал
(1 Голосовать)
Квартира холостяка площадью 38 кв. метров Квартира холостяка площадью 38 кв. метров

Владелец этой квартиры холостяк, который в настоящее время живет один. Поэтому перед дизайнерами московской студии Bespace Studio была поставлена задача оформить пространство так, чтобы в будущем его легко можно было трансформировать в квартиру молодоженов. На площади 38 кв. метров архитектор Дина Салахова поместила удобную рабочую зону, гостиную, кухню, вместительную гардеробную, комфортную кухню и санузел. Для этого она убрала межкомнатные ненесущие конструкции, чтобы в жилье попадало как можно больше естественного света, который бы беспрепятственно проникал во все уголки. Изначально интерьер планировали оформить только в светлых тонах. Но грифельная стена, которая появилась на кухне вследствие совместной работы дизайнера и заказчика, повлекла за собой графитовый оттенок стены в гостиной, для гармонизации пространства. Тандем светлого и темного добавил интерьеру уюта и теплоты. С помощью дизайнерской мебели интерьер выглядит актуальным. Так, например, напольный торшер Eichholtz, стулья Tonin casa, кофейный столик BoConcept добавили пространству стиля.

kvartira-kholostyaka-ploshchadyu-38-kv-metrov 2

kvartira-kholostyaka-ploshchadyu-38-kv-metrov 3

kvartira-kholostyaka-ploshchadyu-38-kv-metrov 4

kvartira-kholostyaka-ploshchadyu-38-kv-metrov 5

kvartira-kholostyaka-ploshchadyu-38-kv-metrov 6

kvartira-kholostyaka-ploshchadyu-38-kv-metrov 7

kvartira-kholostyaka-ploshchadyu-38-kv-metrov 8

kvartira-kholostyaka-ploshchadyu-38-kv-metrov 9

kvartira-kholostyaka-ploshchadyu-38-kv-metrov 10

 

Прочитано 1095 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 19:16 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры