Четверг, 15 января 2015 19:28

Квартира площадью 16 кв. метров в Париже

Оцените материал
(1 Голосовать)
Квартира площадью 16 кв. метров в Париже Квартира площадью 16 кв. метров в Париже

Для многих наших соотечественников 16 кв. метров – это площадь одной комнаты, и уж точно не всей квартиры. Однако Европа такими жилыми пространствами похвастаться не может и часто на скромных квадратных метрах проживает пара с детьми. При этом, чем меньше площадь, тем вероятнее всего владелец обращается за помощью по ее организации к профессионалам, в отличие от нашего брата, который рассчитывает чаще на свои собственные силы. Эта квартира общей площадью 16 кв. метров находится в Париже. Студент исторического факультета обратился в архитектурное бюро Julie Nabucet за дизайн проектом, на реализацию которого понадобился всего один месяц. Дизайнер Marc Baillargeon (Марк Байержо) предложил выстроить в центре комнаты платформу, которая полностью скрывает выдвижную кровать. Две ступеньки являются вместительными ящиками для хранения пастельного белья, подушек и одеял. Санузел от кухни отделяет стеклянная раздвижная перегородка, которая кроме того что занимает немного места, экономя тем самым пространство, еще и пропускает свет, делая пространство легким и воздушным.  

kvartira-ploshchadyu-16-kv-metrov-v-parizhe 1

kvartira-ploshchadyu-16-kv-metrov-v-parizhe 3

kvartira-ploshchadyu-16-kv-metrov-v-parizhe 5

kvartira-ploshchadyu-16-kv-metrov-v-parizhe 6

kvartira-ploshchadyu-16-kv-metrov-v-parizhe 2

Прочитано 750 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 18:20 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры