Понедельник, 09 февраля 2015 20:23

Квартира площадью 36 кв.метров в Москве

Оцените материал
(1 Голосовать)
Квартира площадью 36 кв.метров в Москве Квартира площадью 36 кв.метров в Москве

Нужно или нет приглашать дизайнера, чтобы оформить интерьер маленькой квартиры, решать, конечно, владельцу жилья. Однако абсолютно точно можно сказать, что с профессионалом даже скромные квадратные метры будут иметь логичную эргономику и завершенный дизайн, как в этой московской квартире площадью 36 кв. метров. Сразу отметим, это пространство было оформлено с учетом потребностей женщины, которая в настоящее время проживает одна, но в будущем планирует квартиру сдавать. Перед дизайнерами Игорем Литуринским и Ронаном Леостом хозяйка поставила задачу создать open space пространство, центром которого будет большая двуспальная кровать. Однако реализовать задуманное не удалось, из-за несущей стены между кухней и спальней, поэтому решено было конструкцию с двух сторон облицевать зеркалом, поверх которого закрепили березовые доски. Таким образом, капитальная стена, словно растворилась, и стало казаться, что в просветах между досками виднеется соседнее помещение.

kvartira-ploshchadyu-36-kv-metrov-v-moskve 2

kvartira-ploshchadyu-36-kv-metrov-v-moskve 3

kvartira-ploshchadyu-36-kv-metrov-v-moskve 4

kvartira-ploshchadyu-36-kv-metrov-v-moskve 5

kvartira-ploshchadyu-36-kv-metrov-v-moskve 6

Прочитано 880 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 19:14 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры