Четверг, 05 февраля 2015 20:38

Квартира с элементами ретро в Барселоне

Оцените материал
(1 Голосовать)
Квартира с элементами ретро в Барселоне Квартира с элементами ретро в Барселоне

Владельцами квартиры, которая находится в Барселоне (Испания) является семейная пара средних лет, поставившая перед дизайнерами задачу изменить пространство согласно времени, но при этом оставить дорогие сердцу предметы. Столы, кресла, стулья, декоративные вазы и статуэтки достались им от близких родственников, поэтому пара хотела отреставрировать эти элементы и гармонично "вписать" в новое пространство. Декораторы Патрисия Касарини и Моника Коломинас решили сделать главный акцент на цвете. Чтобы подобрать нужный оттенок серого для стен они в течение нескольких недель самостоятельно смешивали цвета, пока не добились глубокого насыщенного тона, на котором выгодно смотрется полотна извесных художников (Бруно Олле, Клаудия Вальсельс, репродукция картины Рубенса сделанная копиистом Прадо). В темно-зеленый было решено окрасить все столярные изделия, а черные полы покрыть матовой эмалью. Несмотря на обилие темного, интерьер не выглядит мрачно, из-за грамотного сочетания цветов и фактур. Ну и конечно, яркие акценты, которые существенно "оживляют" пространство.

 kvartira-s-elementami-retro-v-barselone 1

kvartira-s-elementami-retro-v-barselone 2

kvartira-s-elementami-retro-v-barselone 3

kvartira-s-elementami-retro-v-barselone 4

kvartira-s-elementami-retro-v-barselone 5

kvartira-s-elementami-retro-v-barselone 6

kvartira-s-elementami-retro-v-barselone 7

kvartira-s-elementami-retro-v-barselone 9

 

Прочитано 888 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 19:13 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры