Суббота, 31 января 2015 20:34

Лампочки-сталактиты от Studio David Graas

Оцените материал
(1 Голосовать)
Лампочки-сталактиты от Studio David Graas Лампочки-сталактиты от Studio David Graas

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что небоскребы мировых мегаполисов очень напоминают пещерные сталактиты? Подобную взаимосвязь уловил голландский дизайнер David Graas и создал на эту тему с помощью 3D-печати целую серию светодиодных лампочек Stalaclights. По словам автора, это своего рода дань эпохе ар-деко, времени, корда в Нью-Йорке появились первые небоскребы. Stalaclights вполне можно использовать как самостоятельный объект урбанистического дизайна, не заботясь о подборе плафона, а кроме того светодиодные лампочки экономны, практически не нагреваются, еще и дают возможность подключения света разных цветов. 

lampochki-stalaktity-ot-studio-david-graas 2

lampochki-stalaktity-ot-studio-david-graas 3

lampochki-stalaktity-ot-studio-david-graas 4

lampochki-stalaktity-ot-studio-david-graas 5

lampochki-stalaktity-ot-studio-david-graas 6

lampochki-stalaktity-ot-studio-david-graas 7

Прочитано 762 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 19:54 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры