Суббота, 27 декабря 2014 17:02

Мебель от Goyo Estudio

Оцените материал
(0 голосов)
Мебель от Goyo Estudio Мебель от Goyo Estudio

С развитием открытых зонированных интерьеров возросла потребность в «гибкой» мебели, способной выполнять различные функции и менять их под потребности людей. Специалисты испанской дизайн-студии Goyo Estudio прекрасно это понимают, поэтому создают исключительно многофункциональную мебель. Последняя их разработка – Сollection 02  - состоит из шести частей и по виду представляет собой довольно классическую мебель. Но при этом она дает возможность использовать предметы в разных конфигурациях и масштабируя их под собственные потребности. «Мы внимательно наблюдаем за повседневной жизнью, и бытовые мелочи наталкивают нас на создание того, что для других кажется незначительным, а в нашем понимании составляет основу комфорта и уюта в доме», - говорят авторы новинки.

mebel-ot-goyo-estudio 2

mebel-ot-goyo-estudio 3

mebel-ot-goyo-estudio 4

mebel-ot-goyo-estudio 5

mebel-ot-goyo-estudio 6

mebel-ot-goyo-estudio 7

Прочитано 546 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:21 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры