Воскресенье, 18 января 2015 21:24

Модульный диван от Cubit

Оцените материал
(0 голосов)
Модульный диван от Cubit Модульный диван от Cubit

Немецкий промышленный дизайнер Olaf Schroeder в сотрудничестве с брендом Cubit разработал мебельную конструкцию, состоящую из разноцветных модулей, с простым, рекламирующим производителя названием – Cubit Sofa. Конечно, идея использовать радугу в обивке далеко не нова, но качественное исполнение и функциональность дивана радует. Сами модули имеют довольно классический дизайн, а потому могут украсить практически любой интерьер. В то же время они позволяют создать оригинальный «личный» диван, поскольку стыкуются между собой в любом порядке. Новинка будет представлена на выставке IMM Cologne 2015 в Кельне уже в конце этого месяца.

modulnyj-divan-ot-cubit 2

modulnyj-divan-ot-cubit 3

modulnyj-divan-ot-cubit 4

modulnyj-divan-ot-cubit 5

modulnyj-divan-ot-cubit 6

modulnyj-divan-ot-cubit 7

modulnyj-divan-ot-cubit 8

 

Прочитано 813 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:24 Автор
Другие материалы в этой категории: « Кресло-качалка от ArtTech Комод-сейф от Lola Glamour »

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры