Обустройство дома

Бывает так, – а в старых домах советского типа это, кстати, бывает почти всегда – что в прихожей физически не…
Часто из-за домашних перестановок, мелких ремонтов и даже после установки новой бытовой техники между предметами мебели (или мебелью и стеной)…
Воскресенье, 09 ноября 2014 19:07

5 советов ухоженной раковины

Автор
Согласитесь, приятно когда в ванной комнате красиво и ухожено. И тут дело не только в свежем ремонте или дорогой сантехнике.…
Лестницы могут предоставлять исключительные возможности для создания визуально интересных интерьеров.Под лестницей, на спуске, на полпути, на вершине лестницы - все…

Вы закончили ремонт или только его планируете, а может вам, давно надоел старый интерьер и вы хотите сделать все на новый лад? Тогда мы возьмем на себя эту функцию и поможем вам с обустройством дома. Правильно и красиво обустроенный дом одна из самых важных задач, которая ставиться перед дизайнером. Это позволит придать ему уюта, стиля, гармонии и оригинальности. Если вы занимаетесь ремонтом и обустройством дома самостоятельно, без помощи специалиста, то наши советы как раз вам пригодятся и будут полезны. Так как на самом деле дизайн дома это не просто длительный, но и сложный процесс. Если вы хотите чего-то нестандартного, оригинального и стильного, при этом не упустить из внимания главные правила обустройства, то ознакомьтесь с представленными работами и интересной информацией, которая зарядит вас новыми уникальными идеями обустройства дома.

Здесь вы найдете:

  • Дизайнерские решения, которые вдохновят вас на новый интерьер дома или отдельной комнаты;
  • Массу оригинальных способов декорирования интерьера;
  • Научитесь подбирать цветовую гамму согласно выбранного стиля;
  • Правильно использовать полезную площадь помещения;
  • Создавать уникальные тематические уголки.

И это далеко не все. Вы должны понимать, что слово «обустройство» подразумевает не только расстановку мебели и отделку стен, но и создание уюта, гармонии, стиля в помещении. Благодаря нашим советам вы сможете не только грамотно и с умом обустроить свой дом, но и воплотить самые оригинальные дизайнерские решения, придать интерьеру эстетичного вида и подчеркнуть свой тонкий вкус. Не переживайте, если ваш ремонт проходит без помощи дизайнера, большинство представленных интересных вариантов, можно повторить самостоятельно либо позаимствовать одну какую-то идею и применить уже к готовому интерьеру.

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры