Пятница, 30 января 2015 21:56

Одноэтажный каркасный дом в Вильнюсе, Литва

Оцените материал
(1 Голосовать)
Одноэтажный каркасный дом в Вильнюсе, Литва Одноэтажный каркасный дом в Вильнюсе, Литва

Данный одноэтажный дом был спроектирован Аудрюсом Амбрасасом в Вильнюсе, Литва. Основанием дома служит деревянный каркас. Облицовка фасада, помимо дерева, так же кирпичными черными панелями и стекляными панорамными окнами. Несмотря на то, что дом состоит всего из одного этажа, это нисколько не ущемляет его в жилой площади, которая составляет 520 квадратных метров. Главная идея архитектора состояла в том, чтобы данный дом идеально вписался в окружающий его пейзаж. Изогнутые крыши от потолка до земли, изобилие материалов из древесины являются самыми важными элементами, которые позволили достигнуть данной цели. Форма здания напоминает чем то напоминает бумеранг, внутри которого расположены обеденная зона с кухней, четыре спальни, ванная, прачечная, большой гараж на три машины. Во дворе также есть терраса, где можно отдохнуть и подышать свежим воздухом.

odnoetazhnyj-karkasnyj-dom-v-vilnyuse-litva 2

odnoetazhnyj-karkasnyj-dom-v-vilnyuse-litva 4

odnoetazhnyj-karkasnyj-dom-v-vilnyuse-litva 5

odnoetazhnyj-karkasnyj-dom-v-vilnyuse-litva 6

odnoetazhnyj-karkasnyj-dom-v-vilnyuse-litva 7

odnoetazhnyj-karkasnyj-dom-v-vilnyuse-litva 8

odnoetazhnyj-karkasnyj-dom-v-vilnyuse-litva 9

odnoetazhnyj-karkasnyj-dom-v-vilnyuse-litva 10

odnoetazhnyj-karkasnyj-dom-v-vilnyuse-litva 11

Прочитано 1194 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:04 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры