Офисы

Проявив неординарный подход, архитекторы из INABA спроектировали Офис Red Bull в Нью-Йорке в современном сдержанном стиле. Помещение площадью 1560 квадратных…
Творческой группе в Bauhaus Architecs & Associates удалось преобразовать унылую площадь 90 квадратных метров в современный офис, наполненный различными интересными…
Управление бизнесом является не легкой задачей. В любой данный момент может появиться тысяча идей, задач и решений, которые необходимо решить.…
Ясный современный дизайн офиса интерьера был создан студией Mole design. Они проектировали архитектурное пространство с азиатской обстановкой и стиль с…
RoosRos Architecten спроектировал современное офисное здание в Нидерландах и назвал его Sanibell. Одним словом здание имеет безупречный фасад, состоящий из…
Руководители ирландского коммуникационного агентства VERVE стремились переехать из типичного офиса на новое, инновационное пространство , которые будет способствовать продуктивной работе…

Офис – это помещение, предназначенное для работы. Здесь очень важно создать располагающую атмосферу, благодаря чему вы сможете не только настроить на нужный лад своих сотрудников, но и создать респектабельный вид организации, что непосредственно скажется на ее плодотворности, репутации и мнении партнеров. Этого можно достигнуть не только путем использования корпоративных баннеров, плакатов, логотипов, но и стильным интерьером для офиса. Кроме того, выдержанный строгий интерьер компании будет говорить о ее серьезности, и ассоциироваться с надежностью. Конечно, без помощи дизайнера обустроить со вкусом офис большого по площади помещения очень сложно, а добиться еще и целостного интерьера между отдельными его комнатами и блоками практически невозможно. А вот для небольшой организации из нескольких человек, можно попробовать произвести полный ремонт с меблировкой или только частично улучшить интерьер самостоятельно. Если вы ищите интересный вариант для вашего офиса, то вы можете ознакомиться с представленными работами лучших дизайнеров, которые не просто подойдут в качестве интерьера для рабочего помещения, но и позволят почерпнуть новые оригинальные идеи для уже готового ремонта. Здесь вы найдете такие мировые произведения известных дизайн-студий:

  • Необычный офис для компании Red Bull от архитектора INABA;
  • Интересные и совершенно новые идеи от дизайнерской компании Bauhaus Architecs & Associates;
  • Искусство в архитектуре офисного здания и его внутреннего интерьера от RoosRos Architecten;
  • Модерн-стиль впервые в офисе от студии дизайна Mole design;
  • Офис с творческими мотивами в виде галереи от архитектора Gerry Cahill.

Кроме того, в представленных статьях, вы также сможете понять насколько важно уделять внимание интерьеру и дизайну офиса и как это напрямую может отразиться на работе сотрудников и организации в целом. Помните, что лицо компании создает не только ее логотип и стратегия работы, но и дизайн помещения, где вы принимаете своих потенциальных партнеров.

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры