Воскресенье, 07 декабря 2014 16:19

Удивительный офис Red Bull В Нью-Йорке в современном стиле

Оцените материал
(0 голосов)
Удивительный офис Red Bull В Нью-Йорке разработанный в современном, сдержанном стиле Удивительный офис Red Bull В Нью-Йорке разработанный в современном, сдержанном стиле
Проявив неординарный подход, архитекторы из INABA спроектировали Офис Red Bull в Нью-Йорке в современном сдержанном стиле. Помещение площадью 1560 квадратных метров не провозглашает ценности компании привлекательными формами, однако дизайн нескольких этажей использует все последние теории создания продуктивных рабочих пространств.
 office-red-bull-v-nyu-jorke-v-sovremennom-stile 2
Дизайн прост и не пытается поразить воображение или произвести впечатления офиса в стиле хай-тек. Он отвечает требованиям современного быстро меняющегося общества, избегая крупномасштабных жестов, игровых зон отдыха или специального урбанистического декора. 
Если новые стандарты корпоративных офисов предполагают создание физического воплощения качеств бренда, то новый офис Red Bull  в Нью-Йорке – полная антитеза такому подходу. Здесь нет графических изображений или текстовых вставок; пространство сосредоточено на базовых архитектурных понятиях масштаба и света. 
office-red-bull-v-nyu-jorke-v-sovremennom-stile 3
Признавая, что офисы и технологии быстро развиваются и будущие функции рабочей среды непредсказуемы, архитекторы создали череду пространств с разными и понятными функциями. Три вида помещений представляют собой большие открытые зоны, средние по размеру закрытые пространства и небольшие комнаты. Они используются как большое офисное пространство, конференц-залы и отдельные кабинеты/комнаты для встреч соответственно. Они созданы уникальными по размеру и дневному освещению, а не для конкретной функции,  что позволит людям в будущем придумать для них новое применение. 
office-red-bull-v-nyu-jorke-v-sovremennom-stile 4
 
office-red-bull-v-nyu-jorke-v-sovremennom-stile 5
 
office-red-bull-v-nyu-jorke-v-sovremennom-stile 6
 
office-red-bull-v-nyu-jorke-v-sovremennom-stile 7
 
office-red-bull-v-nyu-jorke-v-sovremennom-stile 8
 
office-red-bull-v-nyu-jorke-v-sovremennom-stile 9
 
office-red-bull-v-nyu-jorke-v-sovremennom-stile 10
 
office-red-bull-v-nyu-jorke-v-sovremennom-stile 11
 
office-red-bull-v-nyu-jorke-v-sovremennom-stile 12
 
office-red-bull-v-nyu-jorke-v-sovremennom-stile 13
 
office-red-bull-v-nyu-jorke-v-sovremennom-stile 14
 
office-red-bull-v-nyu-jorke-v-sovremennom-stile 15
Прочитано 694 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 16:51 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры