Суббота, 24 января 2015 20:18

Офисная микро-кухня от Aotta

Оцените материал
(1 Голосовать)
Офисная микро-кухня от Aotta Офисная микро-кухня от Aotta

LO-LO – именно таково название этой деревянной «капсулы на ножках». Немного юмора в строгом офисном интерьере не помешает, - решили дизайнеры студии Aotta, - тем более если речь идет о таком священном действии, как кофебрейк. В небольшом предмете мебели помещается чайник или кофеварка, посуда и баночки со всем необходимым для приготовления напитков, а также легкими закусками. Прелесть такой мебели состоит в том, что ее можно поместить в любом кабинете – даже в самом скромном по размерам уголочке! При этом  в самом шкафчике при надобности поместится даже микроволновая печь. 

ofisnaya-mikro-kukhnya-ot-aotta 2

ofisnaya-mikro-kukhnya-ot-aotta 3

ofisnaya-mikro-kukhnya-ot-aotta 4

ofisnaya-mikro-kukhnya-ot-aotta 5

 

Прочитано 957 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:24 Автор
Другие материалы в этой категории: « Комод-сейф от Lola Glamour Полосатая мебель от Мatsuso Т »

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры