Понедельник, 27 октября 2014 18:45

Охотничий дом средневековья, спроектированный студией Romanoff & Wood

Оцените материал
(0 голосов)
Охотничий дом средневековья, спроектированный студией Romanoff & Wood Охотничий дом средневековья, спроектированный студией Romanoff & Wood

Довольно-таки известная в Москве студия Romanoff & Wood & Wood поделилась с нами одной из своих последних работ, а именно дизайном интерьера охотничьего дома. Площадь дома составляет 419 квадратных метров. Дома для охоты и летнего отдыха не всегда обладают таким масштабом как этот. Два просторных этажа, большая приусадебная территория поражают своим размахом. На такой площади есть где разгуляться воображению дизайнера.
okhotnichij-dom-srednevekovya-romanoff-wood 2

okhotnichij-dom-srednevekovya-romanoff-wood 3

В отделке интерьера использован специально привезенный черный мрамор, который стал акцентной доминантой в ключевых элементах интерьера. Брутальные кожаные кресла с ручками из массива дуба и резные ставни в окнах придают интерьеру сказочный вид средневекового замка. Заказчик состоятельный мужчина очень любит охоту и комфортный отдых, и хотел именно такой интерьер. Результатом проделанной работы он остался доволен.

okhotnichij-dom-srednevekovya-romanoff-wood 4

okhotnichij-dom-srednevekovya-romanoff-wood 5

okhotnichij-dom-srednevekovya-romanoff-wood 6

 

Прочитано 653 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 22:34 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры