Суббота, 29 ноября 2014 18:59

Оригинальное мягкое кресло от MyFace

Оцените материал
(0 голосов)
Оригинальное мягкое кресло от MyFace Оригинальное мягкое кресло от MyFace

Португальская компания MyFace порадовала очередной нетривиальной разработкой – предметом мебели, который вызывает обман зрения. Это мягкое кресло Houdini со спинкой из множества акриловых трубочек. Прозрачный материал отлично пропускает свет, но при этом преломляет лучи, а также смешивает свет и тень, создавая вокруг мебели уникальные визуальные сцены. Для придания каркасу прочности трубки дополнительно «одели» в металлические кольца с напылением под золото и серебро. Подушки, из которых состоит «мягкая» часть кресла, одели в блестящие чехлы из акриловой ткани, поддерживающие металлический блеск.  В первой половине этого года бренд уже выпустил диван под таким же названием, и вот спустя полугодие они дополнили коллекцию новинкой. 

originalnoe-myagkoe-kreslo-ot-myface 2

originalnoe-myagkoe-kreslo-ot-myface 3

originalnoe-myagkoe-kreslo-ot-myface 4

originalnoe-myagkoe-kreslo-ot-myface 5

 

Прочитано 532 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:15 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры