Среда, 11 февраля 2015 20:45

Парижская квартира в холодных тонах

Оцените материал
(1 Голосовать)
Парижская квартира в холодных тонах Парижская квартира в холодных тонах

Эти апартаменты площадью 350 кв. метров находятся на набережной Вольтера (Франция, Париж) и принадлежат кайзеру моды, легендарному Карлу Лагерфельду (Karl Lagerfeld). Проектные и ремонтные работы длились почти три года. Для достижения эффекта монументальности пространства все стены в старинном доме 1820-го года были заменены на стеклянные матовые перегородки. Футуристичности интерьеру придают сочетание хрома, стекла, бетона, ахроматических цветов и глянцевых поверхностей. В квартире практически нет никакого цвета, поскольку жить Карл Лагерфельд предпочитает в нейтральной среде. Часть мебели сделана по эскизам маэстро, а часть заказана в галереях. Ее в квартире тоже минимальное количество, как и декора.

parizhskaya-kvartira-v-kholodnykh-tonakh 1

parizhskaya-kvartira-v-kholodnykh-tonakh 2

parizhskaya-kvartira-v-kholodnykh-tonakh 2

parizhskaya-kvartira-v-kholodnykh-tonakh 3

parizhskaya-kvartira-v-kholodnykh-tonakh 4

parizhskaya-kvartira-v-kholodnykh-tonakh 5

parizhskaya-kvartira-v-kholodnykh-tonakh 6

Прочитано 812 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 19:18 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры