Четверг, 08 января 2015 18:40

Преображение семейного уюта в обновленном викторианском доме

Оцените материал
(0 голосов)
Преображение семейного уюта в обновленном викторианском доме Преображение семейного уюта в обновленном викторианском доме

Преображение образа жизни одной из семей в Австралии, благодаря координальным изменениям их дома в викторианском стиле. Иногда, в жизни необходимы какие-либо координальные перемены, чтобы ощутить новый прилив сил и вкус к жизни.  В данном случае, старый дом выполненный в викторианском стиле был полностью переделан в современный светлый дом, который расположен в городе Мельбурне, Австралия. Также было увеличено жилое пространство и полностью обновлена мебель. Дом получился ярким, удобным и современным благодаря местной студии Sketch Building Design.

preobrazhenie-v-obnovlennom-viktorianskom-dome 2

preobrazhenie-v-obnovlennom-viktorianskom-dome 3

preobrazhenie-v-obnovlennom-viktorianskom-dome 4

preobrazhenie-v-obnovlennom-viktorianskom-dome 5

preobrazhenie-v-obnovlennom-viktorianskom-dome 6

preobrazhenie-v-obnovlennom-viktorianskom-dome 7

preobrazhenie-v-obnovlennom-viktorianskom-dome 8

preobrazhenie-v-obnovlennom-viktorianskom-dome 9

preobrazhenie-v-obnovlennom-viktorianskom-dome 10

preobrazhenie-v-obnovlennom-viktorianskom-dome 11

Прочитано 577 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:00 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры