Прихожая

Суббота, 29 ноября 2014 19:05

Прихожая без шкафа: 6 нюансов обустройства

Автор Vadim Inozemtsev
Бывает так, – а в старых домах советского типа это, кстати, бывает почти всегда – что в прихожей физически не…
Проектировщики Алексей Иванов и Павел Герасимов из студии GEOMETRIUM закончили современный дизайн квартиры в Санкт-Петербурге, Россия. Клиент поставил перед нами задачу…

Все мы привыкли к прихожей, которая встречает нас с улицы вешалкой или шкафом для одежды с маленьким ковриком при входе и мрачными обоями. Но когда мы видим на фотографиях или по телевизору совершенно иную стильную прихожую, мы хотим нечто похожее. Однако квадратура комнаты не всегда позволяет добиться желаемого, но и здесь есть свои хитрости. Перед тем как приступить к ремонту или частичной переделке прихожей, сначала нужно определиться с ее интерьером. Это первоочередная задача, так как исходя из стиля дизайна комнаты, будет зависеть выбор будущей мебели, материалов, цветовой гаммы отделки и декора.

Многие хозяева покупают качественную мебель и считают, что дизайн комнаты окончен, однако на самом деле многое решают детали. Отсутствие декора создает пустоту в комнате, не позволяет сделать из нее уютное обжитое помещение. Множество интересных идей не только готового дизайна прихожей, но и отдельных ее составляющих вы можете увидеть в наших статьях, которые содержат эксклюзивную подборку оригинальных вариантов готовой прихожей в разных интерьерах. В данной рубрике вы также сможете ознакомиться с разнообразными вариантами необычных стильных шкафов, тумб, обувниц или вешалок, без которых нельзя представить прихожую. Это позволит вам не только заказать что-то похожее, но и переделать старую мебель на новый стильный лад.

Кроме того, представленная информация позволит вам более подробно разобраться, что из себя представляет каждый из стилей интерьеров, как его правильно создать, а также сочетать между собой разные предметы мебели и декора. Помните, что прихожая является лицом квартиры, поэтому нельзя относиться халатно к ее интерьеру, а тем более создавать сумбур из разных стилей. Если прихожая будет стильной, а интерьер завершенным, то ваши гости обязательно отметят тонкость вкуса и особый комфорт в помещении.

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры