Ремонт

Ремонт потолка: побелка и рецепты известковых растворов.Пожалуй, самым традиционным способом на протяжении долгого времени, являлась отделка потолка при помощи специального…
Суббота, 24 января 2015 11:43

Дешевый ремонт пола. Как положить ламинат.

Автор Admin
Дешевый ремонт пола. Как положить ламинат.Ремонт пола. Как положить ламинат.Основное достоинство ламината заключается в том, что способ его укладки абсолютно…
Суббота, 24 января 2015 11:41

Какие кривые стены!

Автор Admin
Какие кривые стены!Если стены вашего дома или квартиры кривые, имеют вмятины и выступающие мелкие и крупные песчинки, хорошо заметные под…
Воскресенье, 21 декабря 2014 21:02

Массив, паркетная доска, ламинат – подводные камни

Автор Vadim Inozemtsev
Очень часто покупатель колеблется, выбирая именно между этими тремя видами напольных покрытий. При этом чаще всего ориентируется на их внешний…
Среда, 10 декабря 2014 21:13

Эксперименты на высоте: 4 способа оформить потолок

Автор Vadim Inozemtsev
Цвет – мощнейший инструмент преобразования пространства. А потолок – самая большая плоскость в комнате, не занятая мебелью и предметами декора.…

Ремонт квартиры, дома или офисного помещения неразрывно связан с его дизайном и выбора интерьера. На сегодняшний день представлен огромный выбор отделочных материалов, мебели, текстиля, элементов декора, что смогут сделать из обычной неприметной квартиры «конфетку», то есть создать стильный и неповторимый интерьер. Именно благодаря такому подходу к ремонту, можно создать свой особый мир внутри квартиры, который будет не только радовать своих домочадцев, но и удивлять гостей.

Ремонт – это сложный процесс преображения помещения, который может пройти быстро и с удовольствием, а может затянуться на несколько месяцев. Чтобы этого не произошло, а конечный результат радовал вас несколько лет, то необходимо прислушаться к рекомендациям дизайнеров, по поводу ремонта, обустройства и декорирования. Очень важно в самом начале спланировать все до мелочей, а не начинать с отделки стен, цвет которых потом может просто не сочетаться с выбранной мебелью или стилем. Именно поэтому дизайнеры сначала всегда занимаются составлением плана, где учитывается даже тип и форма занавесок.

Если вы еще не определились с выбором или сомневаетесь в задуманном интерьере, тогда целесообразно будет ознакомиться с представленными советами и уже готовыми дизайнерскими работами, которые дадут «зеленый свет» вашему ремонту. Здесь вы найдете массу полезной информации, без которой не обойтись при начале ремонтных работ. Сможете компоновать различные цветовые решения или совмещать отделку разную по фактуре. Также вы узнаете, какие интересные решения можно реализовать при помощи только стен или потолка, что это в итоге даст законченному образу интерьера и как новомодные интересные решения можно применить, если ремонт уже идет полным ходом. То есть, как вы поняли, мы собрали для вас не только практичные и полезные советы, что пригодятся во время ремонта, но и оригинальные идеи, которыми обычный мастер по ремонту вам не предложит.

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры