Воскресенье, 26 октября 2014 12:43

Скандинавская квартира с радостными домашними идеями отделки

Оцените материал
(0 голосов)
Изысканная скандинавская квартира, вдохновляющая радостными домашними идеями отделки Изысканная скандинавская квартира, вдохновляющая радостными домашними идеями отделки

Добро пожаловать в изысканную скандинавскую квартиру в Васастан, Стокгольм, сохранившая довольно много очаровательных старинных деталей. Чувство ощущения приветствия вас, когда вы входите в зал, поразительно. Это происходит прежде всего из-за этих трех окон, впускающих естественный свет внутрь помещения, а также из-за большой высоты потолка. С самого начала ясно, что это дом приглашает вас видеть больше! Деревянный паркет постелен в зале, гостиной и кухне, создавая единую атмосферу по всей квартире. По словам разработчиков, паркет и прочие детали в квартире лакированны так, что они будут служить ещё много-много лет.

apartment-Scandinavian-1

Материалы нам предоставили коллеги из Alvhem. В квартире есть в общей сложности три комнаты. В красивой и изящной гостиной решили сделать открытую планировку. Три больших окна, через которые видно улицу Виктория-Стрит, обеспечивают контакт с городской жизнью. Большой обеденный стол сможет разместить максимум двенадцать человек. Кухня, совмещенная с гостиной, включает в себя черные шкафы и белые стены. Наслаждайтесь виртуальной галереей и прекрасным скандинавским дизайном интерьера!

apartment-Scandinavian-2

apartment-Scandinavian-3

apartment-Scandinavian-4

apartment-Scandinavian-5

 apartment-Scandinavian-6

 apartment-Scandinavian-7

apartment-Scandinavian-9

apartment-Scandinavian-10

apartment-Scandinavian-11

apartment-Scandinavian-12

apartment-Scandinavian-13

apartment-Scandinavian-14

apartment-Scandinavian-15

apartment-Scandinavian-16

apartment-Scandinavian-17

apartment-Scandinavian-18

apartment-Scandinavian-19

apartment-Scandinavian-20

apartment-Scandinavian-21

apartment-Scandinavian-22

apartment-Scandinavian-23

apartment-Scandinavian-24

apartment-Scandinavian-25

apartment-Scandinavian-26

apartment-Scandinavian-27

apartment-Scandinavian-28

apartment-Scandinavian-30

apartment-Scandinavian-31

apartment-Scandinavian-32

apartment-Scandinavian-33

apartment-Scandinavian-34

apartment-Scandinavian-35

Прочитано 740 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 15:12 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры