Понедельник, 29 сентября 2014 19:33

Прекрасный Скандинавский Дуплекс предназначенный для спокойной и уютной жизни

Оцените материал
(1 Голосовать)

apartment-modern-crib1

В то время, когда большинство людей стремятся сделать ремонт побогаче и роскошнее, мы хотели бы поделиться с вами примером простого, но сделанного со вкусом дизайна интерьера квартиры (дуплекса), предназначенной для комфортного проживания. Этот очаровательный скандинавский дуплекс привлекает свое внимание не декорированными золотом материалами, а абсолютно здравым смыслом и элегантностью. Квартира разработана в скандинавском стиле и состоит из двух этажей, наполненных ярким естественным светом из панорамных окон, белыми стенами, которые визуально увеличивают пространство.

design-modern-crib

Расположенная на первом этаже, гостиная – это центр квартиры с большой площадью, предназначенный для общения и приятного времяпрепровождения. Здесь очень спокойно и удобно. Преобладает изобилие подушек, ковровых покрытий и камина в середине. Эта привлекательная атмосфера также достигнута путем добавления в интерьер деревянной мебели и паркета. 

interior-modern-crib1

modern-crib-10

modern-crib-11

modern-crib-15

 

modern-crib-41modern-crib-61

modern-crib-71

modern-crib-91

modern-crib-121

 

modern-crib-131

modern-crib-141

Прочитано 698 раз Последнее изменение Вторник, 10 марта 2015 00:07 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры