Понедельник, 29 сентября 2014 09:05

Современный дизайн дома, использующий в своей концепции изысканные виды: Lake LBJ Retreat

Оцените материал
(1 Голосовать)

architecture-modern-lake-retreat

Перед вами внушительной современной силуэт, Lake LBJ Retreat был разработан с спроектирован Dick Clark + Associates около Marble Falls, штат Техас. Дом расположен на полуострове, который со второй половины 20-го века служил в качестве частного рыболовного лагеря. По словам архитекторов, "постоянные ветра и изобилие деревьев сыграли ключевую роль в дизайне данного проекта. Как во внешней отделке, так и во внутренней чувствуется непосредственная связь с природой". Для отделки такого дома необходимы монолитные бетонные плиты, сайдингиз древесно-полимерного композита (IPE) и Rheinzink металлический сайдинг.

design-modern-lake-retreat

Интерьер помещения получился очень элегантным и в нем также присутствует дерево, играя важную роль в общей схеме дизайна проекта. Гостиная удивляет своей внушительной площадью и большими окнами от пола до потолка через которые открывается шикарный вид на озеро. Большая кухня предлагает много места сразу для нескольких человек, чтобы готовить вместе. Массивные интерьеры, обилие мест для отдыха и открытых террас придают ощущение полной гармонии.

exterior-modern-lake-retreat

modern-lake-retreat-4

modern-lake-retreat-5

modern-lake-retreat-6

modern-lake-retreat-7

modern-lake-retreat-8

modern-lake-retreat-9

modern-lake-retreat-10

modern-lake-retreat-11

modern-lake-retreat-12

modern-lake-retreat-13

modern-lake-retreat-14

modern-lake-retreat-15

modern-lake-retreat-16

modern-lake-retreat-17

modern-lake-retreat-18

Прочитано 840 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 22:19 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры