Воскресенье, 23 ноября 2014 16:29

Историческая церковь в Лондоне реконструированная в дом от G.Camilotti

Оцените материал
(0 голосов)
Историческая церковь в Лондоне переделана в современный дом от  Gianna Camilotti Историческая церковь в Лондоне переделана в современный дом от Gianna Camilotti

Архитектурное бюро Gianna Camilotti Interiors превратило церковь в жилой дом в Лондоне. Историческое здание с дизайном фасада из красного кирпича выполнено в викторианском стиле. Внутри его отличают белые стены, интересные окна и массивные деревянные балки, которые были сохранены и теперь придают резиденции особый шарм. В целом на фото видно, что дизайн дома получился очень светлым и чистым. Пространство площадью 236 кв. метров поделено на функциональные зоны открытого плана. Арки, колонны, винтовая лестница и прочие архитектурные элементы украшают особняк, в котором предусмотрены гостиная, кухня, столовая, ванная комната и две спальни. В последних установлены большие зеркала, которые открывают иную перспективу и предлагают по-новому взглянуть на резиденцию. Современная мебель в каждой комнате отлично дополняет исторические элементы проекта. А уютный задний двор с зоной отдыха и внешней столовой лишь усиливает восхищение от данной трансформации.

sovremennyj-dom-ot-gianna-camilotti 2

sovremennyj-dom-ot-gianna-camilotti 3

sovremennyj-dom-ot-gianna-camilotti 4

sovremennyj-dom-ot-gianna-camilotti 5

sovremennyj-dom-ot-gianna-camilotti 6

sovremennyj-dom-ot-gianna-camilotti 7

sovremennyj-dom-ot-gianna-camilotti 8

sovremennyj-dom-ot-gianna-camilotti 9

sovremennyj-dom-ot-gianna-camilotti 10

sovremennyj-dom-ot-gianna-camilotti 11

sovremennyj-dom-ot-gianna-camilotti 12

sovremennyj-dom-ot-gianna-camilotti 13

Прочитано 680 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 22:48 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры