Пятница, 16 января 2015 08:29

Современный дом в Хорватии с удивительной угловой геометрией

Оцените материал
(2 голосов)
Современный дом в Хорватии с удивительной угловой геометрией Современный дом в Хорватии с удивительной угловой геометрией

Когда был брошен вызов, задачей которого являлось восстановить старый “gumno” (огороженный участок земли в крестьянском хозяйстве в Хорватии, предназначенный для хранения, молотьбы, веяния и другой обработки зерна), креативная команда из студии Turato Architects придумала захватывающий результат. Дом Gumno - оригинальное современное место жительства, имеющее общую площадь 930 квадратных метров, которая в настоящее время удовлетворяет всем необходимым потребностям супружеской пары и их двух взрослых детей. В процессе разработки данного проекта было решено, чтобы gumno, вместе с круглой сухой каменной стеной был полностью восстановлен и переделан,а дорога, сад и оливковая роща на территории должны стать своего рода современным парком, своего рода историческим и культурным местом , где семья могла бы встретить своих гостей, друзей и местных жителей деревни Ризика.

sovremennyj-dom-v-khorvatii-s-uglovoj-geometriej 1

sovremennyj-dom-v-khorvatii-s-uglovoj-geometriej 2

sovremennyj-dom-v-khorvatii-s-uglovoj-geometriej 3

sovremennyj-dom-v-khorvatii-s-uglovoj-geometriej 4

sovremennyj-dom-v-khorvatii-s-uglovoj-geometriej 5

sovremennyj-dom-v-khorvatii-s-uglovoj-geometriej 6

sovremennyj-dom-v-khorvatii-s-uglovoj-geometriej 7

sovremennyj-dom-v-khorvatii-s-uglovoj-geometriej 8

sovremennyj-dom-v-khorvatii-s-uglovoj-geometriej 10

sovremennyj-dom-v-khorvatii-s-uglovoj-geometriej 11

sovremennyj-dom-v-khorvatii-s-uglovoj-geometriej 12

sovremennyj-dom-v-khorvatii-s-uglovoj-geometriej 13

sovremennyj-dom-v-khorvatii-s-uglovoj-geometriej 14

 

 

Прочитано 743 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 22:54 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры