Спальня

Стиль прованс – это стиль французской провинции, часто его называют "французское кантри", за то, что он идеально подходит для оформления…
Эту квартиру площадью 48 кв. метров московский дизайнер Анна Эрман купила для того, чтобы организовать в ней офис. Хозяйка сознательно…
В квартире, которая находится в доме постройки 1896 года, несомненно, найдется немало минусов, однако плюсов однозначно больше. Владельцам этого жилья…
Вторник, 24 февраля 2015 20:22

Необычная квартира в центре Парижа

Автор
Квартира, которая находится в центре Парижа, принадлежит дочери знаменитого дизайнера Филиппа Старка - Аре Старк. Пространство оформлено с учетом увлечений…
Понедельник, 23 февраля 2015 20:27

Светлая квартира художника в Монреале

Автор
Вы удивитесь, но стены представленной двухэтажной постройки с шикарным современным ремонтом были построены 135 лет назад. Данное здание находится в…
Воскресенье, 22 февраля 2015 19:17

Дизайн современной квартиры во Львове

Автор
Графитовые стены и бетонные потолки с необычной подсветкой это первое, что кидается в глаза при осмотре представленного интерьера. Кстати, данный…
Квартира площадью 70 кв. метров находится в Сингапуре и принадлежит молодому и талантливому музыканту. Дизайн и его реализацию он доверил…
Эта маленькая квартира находится в Польше и принадлежит студентке юридического факультета. Девушка самостоятельно обустроила жилье с учетом своих собственных предпочтений…
Эту крошечную квартиру австралийский стилист и декоратор Маркус Хей (Marcus Hay) купил сразу, как только переехал в Нью-Йорк. Владелец 25-ти…
Бывший редактор журнала Vogue Елена Притула купила эту маленькую квартиру исключительно из-за потрясающего вида на Москву-реку. Поэтому пространство 34 кв.…
Сергей Готвянский из студии NOTT совсем недавно закончил данный проект, модернизацию семейного дома в Днепропетровске, Украина. Результат - изящный дом…
Понедельник, 09 февраля 2015 20:23

Квартира площадью 36 кв.метров в Москве

Автор
Нужно или нет приглашать дизайнера, чтобы оформить интерьер маленькой квартиры, решать, конечно, владельцу жилья. Однако абсолютно точно можно сказать, что с…
Эта квартира площадью 33 кв. метров находится в Москве здании бывшего НИИ, от тех времен здесь остались кирпичная кладка и…
Владельцами квартиры, которая находится в Барселоне (Испания) является семейная пара средних лет, поставившая перед дизайнерами задачу изменить пространство согласно времени,…
Понедельник, 02 февраля 2015 19:55

Дуплекс площадью 63 кв. метра в Нью-Йорке

Автор
Проектная студия Axis Mundi Design представила наполненные светом дуплекс-апартаменты в Нью-Йорке (США). Частная резиденция общей площадью 63 кв. метра расположена…
Воскресенье, 01 февраля 2015 19:09

Футуристичный дизайн квартиры в Тайбэе

Автор
Этот футуристический дизайн квартиры в Тайбэе, (Тайвань) спроектирован со многими интересными предметами, включая железного человека, необычный торшер и лифт времени.…
Эту яркую студию, которая находится в Сидней (Австралия) оформила декоратор Эмма Бломфилд (Emma Blomfield). Картины, декоративные подушки, настольные лампы, черно-белый…
Эта квартира находится в Барра-да-Тижука – самом густонаселенном районе Рио. Здесь, в сверкающих высотках, которые вообще несвойственны для города, селится…
Квартира площадью 130 кв. метров находится в Вене и выполнена в классическом стиле, характерном для этого региона. Над проектом и…
Это постиндустриальная квартира расположена в центре Варшавы, в здании старой фабрики по изготовлению серебра и бронзы, которая недавно была реконструирована.Владелец,…
Для многих наших соотечественников 16 кв. метров – это площадь одной комнаты, и уж точно не всей квартиры. Однако Европа…
Спальня это та комната, где мы привыкли отдыхать, поэтому на нее приходится наибольшее количество нашего времени. От спальни мы всегда требуем уюта, комфортности, что будет навеивать на спокойствие и семейную обстановку. Именно поэтому так не хочется, чтобы дизайн комнаты ассоциировался с противоположными чувствами. Такое может возникнуть, если вы неправильно создадите интерьер, например, намешаете множества стилей или неправильно выберите расцветку как для мебели, так и для отделки стен. Если голове у вас пока нет представления как может выглядеть ваша спальня, то мы хотим вам предложить интересные варианты различных интерьеров от известных дизайн-студий, которые поражают своей индивидуальностью и оригинальностью. Вы можете ознакомиться со всеми стилями спальни или выбрать для себя конкретные примеры готового интерьера, удовлетворяющие вашим запросам. Это поможет вам:
  • Определиться с дизайном комнаты;
  • Внести новые акценты в старую спальню;
  • Интересные идеи, которые можно использовать в качестве лайфхаков для любителей переделок;
  • Научитесь расставлять правильно акценты в интерьере;
  • Подбирать палитру цветов для спальни и правильно их сочетать в зависимости от стиля интерьера;
  • Ознакомитесь с дизайнерскими хитростями, которые помогут внести оригинальность в вашу спальную комнату;
  • Увидите разные вариации расстановки мебели и как можно один предмет заменить другим.
Все представленные идеи не являются массовыми, а дизайн спальни продуман до мелочей, что позволяет максимально наполнить ее нужно атмосферой. Если вы не имеете дизайнерского образования или не пользовались услугами дизайнера, то представленная информация в данной рубрике придется вам как нельзя кстати.

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры