Пятница, 30 января 2015 21:06

Стеклянно-металлический черный дом

Оцените материал
(2 голосов)
Стеклянно-металлический черный дом Стеклянно-металлический черный дом

Датская компания VIPP, известная своими металлическими кухнями и мусорными баками, расширила свои возможности и сделала из металла и стекла дом площадью 55 кв. метров. Однако ценность его не в материале, из которого он сделан, а в том, что его можно установить в любом месте, а при необходимости переставить в другое. Кроме того, объект продается с внутренней отделкой, мебелью, декором, лампами и люстрами, посудой, бытовой техникой и даже с полотенцами и постельным бельем. Две стены первого этажа сделаны из стекла, поэтому там находится lounge zone с камином и кухня, на втором - расположена спальня и санузел, поэтому стеклянный только потолок. Стоимость дома 585,000 $, 6 месяцев его изготавливают и 3-5 дней устанавливают. Доставка и монтаж входят в стоимость проекта.

steklyanno-metallicheskij-chernyj-dom 1

steklyanno-metallicheskij-chernyj-dom 7

steklyanno-metallicheskij-chernyj-dom 8

steklyanno-metallicheskij-chernyj-dom 2

steklyanno-metallicheskij-chernyj-dom 4

steklyanno-metallicheskij-chernyj-dom 5

steklyanno-metallicheskij-chernyj-dom 6

steklyanno-metallicheskij-chernyj-dom 9

steklyanno-metallicheskij-chernyj-dom 10

steklyanno-metallicheskij-chernyj-dom 12

Прочитано 851 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:03 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры