Понедельник, 05 января 2015 21:05

Стильная квартира площадью 22 кв.м. в Киеве

Оцените материал
(0 голосов)
Стильная квартира площадью 22 кв.м. в Киеве Стильная квартира площадью 22 кв.м. в Киеве

Трудно себе представить квартиру размером с одну комнату, да и то – не самую большую. 
Но этот проект доказывает, что даже в таком крохотном пространстве можно разместиться довольно неплохо. Здесь поместилась комфортная кухня и гостиная зона, которая на ночь превращается в спальню. Обеденный (и в то же время рабочий) стол занял подоконник единственного окна, а за кухней даже нашлось место для небольшого гардероба – и это несмотря на присутствие двух шкафов в комнате. Санузел оборудовали душевым уголком со складывающимися дверками.  В целом необходимого уровня функциональности при такой компактности квартиры удалось достичь благодаря перепланировке – полному сносу всех внутренних перегородок и выстраиванию нового индивидуального пространства. Несомненный плюс жилья – в наличии балкона: его также «подключили» к жилому пространству, остеклив, утеплив и переоборудовав под зону отдыха. Цветовая гамма квартиры – светлая и в то же время яркая, стиль – тяготеет к минимализму. Такой себе универсальный вариант для любого гостя. Собственно, это и было целью при проектировании, поскольку эту мини-квартиру в центе Киева оборудовали для посуточной сдачи в аренду. 

stilnaya-kvartira-ploshchadyu-22-kv-m-v-kieve 2

stilnaya-kvartira-ploshchadyu-22-kv-m-v-kieve 3

stilnaya-kvartira-ploshchadyu-22-kv-m-v-kieve 4

stilnaya-kvartira-ploshchadyu-22-kv-m-v-kieve 5

stilnaya-kvartira-ploshchadyu-22-kv-m-v-kieve 6

stilnaya-kvartira-ploshchadyu-22-kv-m-v-kieve 7

stilnaya-kvartira-ploshchadyu-22-kv-m-v-kieve 8

stilnaya-kvartira-ploshchadyu-22-kv-m-v-kieve 9

 

Прочитано 616 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 18:15 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры