Пятница, 09 января 2015 18:43

Стильные подушки от Missoni Home

Оцените материал
(0 голосов)
Стильные подушки от Missoni Home! Стильные подушки от Missoni Home!

Специалисты известного бренда настолько любят домашний уют, что решили найти способ… выносить его из дома, скажем, брать с собой в путешествие. Новая разработка от Missoni Home представляет собой подушку и одеяло в традиционной «зиг-заговской» расцветке, которые компактно складываются и занимают совсем мало места в сумке, но при этом напоминают о доме и позволяют путешествовать с комфортом. Нужно отметить, что выпуск дорожных наборов – лимитированный, тем не менее, их уже можно приобрести в некоторых отелях сети Four Seasons, в частности – на Гавайях. 

stilnye-podushki-ot-missoni-home 2

stilnye-podushki-ot-missoni-home 3

 

Прочитано 773 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 19:49 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры