Четверг, 20 ноября 2014 19:48

Свежая квартира в сердце Варшавы от Pawel Nastanski

Оцените материал
(0 голосов)
Свежая и цветная квартира в самом сердце Варшавы от Pawel Nastanski Свежая и цветная квартира в самом сердце Варшавы от Pawel Nastanski

В центральной части города Варшава (Польша) расположена красочная квартира, владельцем которой является человек, который имеет особое представление дизайна. Pawel Nastanski является автором данного проекта и одновременно его владельцем. Современная открытая планировка, комфортная атмосфера, а также использование контрастных элементов подчёркивает определённую гармонию, которая зародилась благодаря нестандартному подходу к дизайну. Огромное количество света только добавляет лёгкости, воздушности и ощущение свободы.

svezhaya-i-tsvetnaya-kvartira-ot-pawel-nastanski 1

svezhaya-i-tsvetnaya-kvartira-ot-pawel-nastanski 2

svezhaya-i-tsvetnaya-kvartira-ot-pawel-nastanski 3

svezhaya-i-tsvetnaya-kvartira-ot-pawel-nastanski 5

svezhaya-i-tsvetnaya-kvartira-ot-pawel-nastanski 6

svezhaya-i-tsvetnaya-kvartira-ot-pawel-nastanski 7

svezhaya-i-tsvetnaya-kvartira-ot-pawel-nastanski 8

svezhaya-i-tsvetnaya-kvartira-ot-pawel-nastanski 10

svezhaya-i-tsvetnaya-kvartira-ot-pawel-nastanski 11

 

Прочитано 495 раз Последнее изменение Пятница, 20 февраля 2015 08:25 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры