Среда, 10 сентября 2014 06:31

Дизайн фасада дома спроектированный студией Gray Organschi Architecture

Оцените материал
(1 Голосовать)
Дизайн фасада дома спроектированный студией Gray Organschi Architecture Дизайн фасада дома спроектированный студией Gray Organschi Architecture

Ландшафтный дизайн возле дома и дизайн фасада дома от Gray Organschi Architecture захватывает дух и поражает воображение. Крошечное депо местного поезда в в штате Коннектикут в США было полностью переделанно творческим коллективом из архитектурной студии Gray Organschi Architecture.

5 2

Переделанный Depot House получился очень оригинальным и интересным. Gray Organschi Architecture не стали полностью уничтожать фундамент и стены. Они были сделанны ещё 19-м веке и хорошо сохранились до наших дней. Это позволило достаточно снизить затраты на постройку нового здания. Пол в доме выстелен из беленой сосны. Жилые помещения выходят на бассейн с дорожками, сделанными из камней. Большие панорамные окна обеспечивают шикарнейшие виды на реку Bantam.

5 2

5 2

5 2

5 2

5 2

5 2

5 2

5 2

5 2

Прочитано 843 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 00:39 Автор
Admin

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliq Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi.

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры